Unsere Mitarbeiter

Hamburg


Marion Albrecht
(Steuerfachangestellte)

Spezialisierungen
Lohnbuchhaltung

albrecht@drltp.com
040 – 29 87 33 (32)

Birgit Boswinkel
(Steuerfachangestellte)
boswinkel@drltp.com
040 – 29 87 33 (38)

Regina Borst
(Steuerfachangestellte)

Spezialisierungen
Lohnbuchhaltung
Baulohn
Betreuung von Unternehmen des Baugewerbes, des Baunebengewerbes

borst@drltp.com
040 – 29 87 33 (35)

Jacqueline Bruhn
(Steuerfachangestellte)
bruhn@drltp.com
040 – 29 87 33 (45)

Marc Gennert
(Auszubildender)
gennert@drltp.com
040 – 29 87 33 0

Martin Habeck
(Diplom-Finanzwirt (FH))
Zertifizierter Datenschutzbeauftragter

Spezialisierungen
Umsatzsteuer
Digitale Buchführung
IT (Informationstechnologie)

habeck@drltp.com
040 – 29 87 33 (58)

Anne Hampel
(Bürokauffrau, Empfang)
hampel@drltp.com
040 – 29 87 33 (12)

Carolin Heitmann
(Werksstudentin)
heitmann@drltp.com
040 – 29 87 33 (13)

Julia Krasser
(Steuerberaterin/Rechtsanwältin)
krasser@drltp.com
040 – 29 87 33 (34)

Yvonne Lankenfeld
(Steuerfachangestellte)

Spezialisierungen
Lohnbuchhaltung
Baulohn
Betreuung von Ärzten

lankenfeld@drltp.com
040 – 29 87 33 (45)

Jutta Pollmann
(Rechtsanwaltsfachangestellte)
pollmann@drltp.com
040 – 29 87 33 (15)

Annika Wichmann
(Empfang)
wichmann@drltp.com
040 – 29 87 33 0

Franziska Wilk
(B.Sc. BWL mit Schwerpunkt Wirtschaftsprüfung und Steuern)
wilk@drltp.com
040 – 29 87 33 (33)

Perleberg


Nicole Franz
(Steuerfachangestellte)
franz@drltp.com
03876 – 61 30 48

Ulf Fürstenau
(Steuerfachangestellter)
fuerstenau@drltp.com
03876 – 61 30 48

Kerstin Schmidtke
(Steuerfachangestellte)
schmidtke@drltp.com
03876 – 61 30 48

Neuhaus


Annette Lüpken
(Steuerfachangestellte)
luepken@neuhaus-drltp.com
038841 – 20 81 8

Sieglinde Tramnitzke
(Steuerfachangestellte)
tramnitzke@neuhaus-drltp.com
038841 – 20 81 8

Mandy Pflughaupt
(Steuerfachangestellte)
pflughaupt@drltp.com
038841 – 20 81 8

Berlin


Volker Butschbacher
(Buchhaltungshelfer)
030 – 68 81 71 10
butschbacher@drltp.com

Eva Stelzer
(Steuerfachangestellte)
stelzer@drltp.com
030 – 23 88 04 43